incluziya.ktet

Серебро в общекомандном зачете у Республики Татарстан!

18 золотых, 21 серебряная и 15 бронзовых медалей  принесли победу  команде Республики Татарстан в V 
Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов
и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2019».

Татарстанцы соревновались в 43 компетенциях и в 32-х компетенциях у нас победители!

 

№ п.п.

Наименование компетенции

Категория участника

Ф.И.О. победителя

Организация

1 место

1.

Экономика и бухгалтерский учёт

«Школьник»

Байнов Павел Сергеевич

ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»

2.

Экономика и бухгалтерский учёт

«Специалист»

Веретенникова Мария Владимировна

ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж»

3.

Художественный дизайн

«Специалист»

Хафизов Дамир Сиринович

МБОУ ДО «Азнакаевская детская школа искусств» Азнакаевского муниципального района»

4.

Декорирование торта

«Студент»

Агафонова Анастасия Николаевна

ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства»

5.

Веб-дизайн

«Студент»

Ашуров Игорь Русланович

КНИТУ-КАИ

6.

Фотограф-репортер

«Студент»

Ефремов Александр Николаевич

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

7.

Флористика

«Студент»

Гайфуллин Альберт Маратович

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

8.

Флористика

«Специалист»

Хабиева Тюльпан Фаритовна

 

9.

Малярное дело

«Специалист»

Петрова Мария Эдуардовна

 

10.

Карвинг

«Школьник»

Петров Вадим Дмитриевич

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

11.

Карвинг

«Специалист»

Валишин Адель Анасович

учится ГАПОУ «Колледж малого бизнесса и предпринимательства»

12.

Выпечка хлебобулочных изделий

«Специалист»

Ямурзин Тимур Рустэмович

ОАО «Казанский хлебозавод №3»

13.

Кирпичная кладка

«Специалист»

Каримов Ильнар Рашитович

АО Татспиртпром Мамадышский филиал операто

14.

Ландшафтный дизайн

«Студент»

Насардинов Анвар Дамирович

ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

15.

Токарные работы на станках с ЧПУ

«Школьник»

Хисматуллина Альмира Альбертовна

ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж»

16.

Кондитерское дело

«Специалист»

Амирханова Эльвина Шафкатовна

 

17.

Электромонтаж

«Специалист»

Биряльцев Андрей Николаевич

Филиал ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети

18.

Парикмахерское искусство

«Школьник»

Пышкина Ирина Геннадьевна

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

 

2 место

19.

Вязание крючком

«Студент»

Гайнутдинова Ляйля Ракиповна

ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая»

20.

Учитель начальных классов

«Студент»

Фролова Светлана Валерьевна

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

21.

Бисероплетение

«Студент»

Султанова айзиряк Данисовна

ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»

22.

Промышленная робототехника

«Школьник»

Акимов Данил Андреевич

ГБОУ «Нижнекамская школа- интернат для детей с ОВЗ»

23.

Промышленная робототехника

«Студент»

Швецова Анастасия Олеговна

ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королева»

24.

Промышленная робототехника

«Специалист»

Галанин Тимур Романович

МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района

25.

Цифровая метрология

«Студент»

Хасаншин Данил Радикович

ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королева»

26.

Ногтевой сервис

«Школьник»

Казакова Анастасия Евгеньевна

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

27.

Фотограф-репортер

«Школьник»

Автономов Виктор Юрьевич

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

28.

Фотограф-репортер

«Специалист»

Земсков Никита Викторович

 

29.

Малярное дело

«Студент»

Рудакова Анастасия Алексеевна

ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж»

30.

Выпечка хлебобулочных изделий

«Специалист»

Воробьева Марина Владиковна

Кафе-пекарня ООО «Тюбитейка»

31.

Облицовка плиткой

«Студент»

Марков Виктор Андреевич

ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

32.

Облицовка плиткой

«Специалист»

Терентьев Николай Юрьевич

 

33.

Ландшафтный дизайн

«Специалист»

Фазлыев Ленар Хамзович

ГАПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»

34.

Слесарное дело

«Специалист»

Варлашин Николай Николаевич

учится — ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж им. П.В. Дементьева»

35.

Резьба по дереву

«Специалист»

Казаков Александр Сергеевич

самозанятый

36.

Ремонт и обслуживание автомобилей

«Специалист»

Твердохлебов Павел Александрович

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

37.

Сварочные технологии

«Специалист»

Тудияров Георгий Сергеевич

ГАПОУ «Черемшанский аграрный техникум»

38.

Кондитерское дело

«Специалист»

Солодкова Елена Романовна

 

39.

Кирпичная кладка

«Специалист»

Галимов Рустам Ильдарович

ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

3 место

40.

Бисероплетение

«Школьник»

Гафиятуллина Лиана Марсельевна

МБОУ «Набережночелнинская школа №68 для детей с ОВЗ»

41.

Ювелирное дело

«Студент»

Ли Елизавета Енисеевна

ГАПОУ «Казанский техникум народных художественных промыслов»

42.

Ресторанный сервис

«Школьник»

Дудин Руслан Николаевич

МБОУ «Лицей №78 «Фарватер» Приволжского района г. Казани

43.

Ресторанный сервис

«Студент»

Тухватуллин Алмаз Назымович

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

44.

Визаж

«Студент»

Гарафутдинова Регина Радифовна

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

45.

Визаж

«Специалист»

Сагирова Гульназ Мавлетзяновна

 

46.

Вязание спицами

«Студент»

Влодарчик Ирина Александровна

ГАПОУ «Нурлатский аграрный  техникум»

47.

Карвинг

«Студент»

Арбеева Ксения Алексеевна

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

48.

Карвинг

«Специалист»

Шамсутдинова Наталья Николаевна

АО «Департамент продовольствия и социального питания» г. Казани

49.

Выпечка хлебобулочных изделий

«Специалист»

Хайруллина Юлия  Тохировна

ООО «Глобал Принт»

50.

Кирпичная кладка

«Специалист»

Скузлов Вадим Алексеевич

 

51.

Торговля

«Студент»

Кирина Светлана Александровна

ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум»

52.

Электромонтаж

«Школьник»

Сабитов Ильназ Маратович

МБОУ «Школа №136»

53.

Парикмахерское искусство

«Специалист»

Матюхина Марина Сергеевна

Салон-красоты «Асоль»

54.

Портной

«Специалист»

Гайсина Татьяна Николаевна

ГАПОУ «Чистопольский Многопрофильный колледж»

 

incluziya.ktet.